Lot 33
800 - 1 000 EUR
Résultat : 783 EUR

Gérard BLAIN (Né à Paris en 1938)
Longchamps
Huile sur toile
73 x 92 cm
Signé en bas à gauche G Blain
Titré, contresigné et daté au dos Longchamps G Blain 1985
Mes ordres d'achat