Lot 48
250 - 300 €
Résultat : 367 €

Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Cheval blanc, foncé
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé en bas à gauche Jean Calogero
(Craquelures et légers manques en partie supérieure)
Mes ordres d'achat