Christian DIOR

Lot 18
300 - 400 €

Christian DIOR

Sac à main cuir verni bordeaux façon croco garni de métal doré, fermoir poussoir latéral, une anse et bandoulière réglable

Signé Christian Dior

H : 24 - L : 23 - P : 7 cm

On y joint une bandoulière supplémentaire

Usures, griffures
Mes ordres d'achat