Christian DIOR

Lot 16
300 - 500 €

Christian DIOR

Sac à bandoulière en toile rouge bordeaux monogrammée Dior, garniture de cuir bordeaux, fermeture rabat et deux boucles ardillon, avec une grande poche intérieure

40 x 47 cm

Usures, quelques taches et fils tirés
Mes ordres d'achat