CHANEL

Lot 13
400 - 600 €

CHANEL

sac classique rabat en tissu matelassé blanc, chaîne en métal doré maille gourmette et lien de tissu
Signé Chanel Paris
H : 16 - L : 23 cm
Usures, griffures, tâches et salissures
Mes ordres d'achat