CHANEL

Lot 9
300 - 400 EUR

CHANEL

Sac rabat en cuir matelassé noir, chaîne en métal doré maille gourmette et lien de cuir
Signé Chanel Paris
H : 16 - L : 23 cm
Usures, griffures, lien de cuir abimé
Mes ordres d'achat