Lot 144
550 - 650 €

Pendentif en or gris 18k (750 millièmes) figurant un cœur décoré de diamants serrés de 1,7 mm. Bélière mobile.
Poids approx. des diamants : 0,45 ct.
Hauteur, bélière comprise : 2,7 cm
Poids brut : 2 g.