Lot 21
300 - 400 EUR
Result : 260 EUR

Ecole ANGLAISE vers 1700
Deux voyageurs dans un paysage aux ruines
Panneau, trois planches, renforcé, élément de boiserie ?
70,5 x 93 cm
Manques et usures