Lot 27
2 000 - 3 000 EUR

Gaston ANDRE (Vieil Bauge 1884 - Paris 1970)
"Pierrot et colombine au jeu de cartes"
Huile sur toile d'origine.
Signé en bas à droite "Gaston André".
124 x 54 cm

"Pierrot and Columbine at the card game"
Oil on original canvas.
Signed "Gaston André" on the bottom right.
48,81 x 21,25 inch.