Lot 59
400 - 600 €

Maurice DUFRENE pour La Maîtrise
Vase de forme ovoïde

à petit col à décor polychrome
Marqué sous la base M Dufrene La Maîtrise, Fabriqué à Keramis La Louviere Belgique, N D 705