Lot 14
80 - 100 €

Georges DE FEURE
Vase de forme ovoïde

sur talon rond en retrait, en pâte de verre épaisse à décor de personnages à l'antique en pourtour et en relief
Signé sous la base en relief "G. de Feure"
H : 14 cm, D : 12 cm