Abel BERTRAM (1949-)

Lot 516
250 - 300 €
Result : 320 €

Abel BERTRAM (1949-)

L'Opéra de Paris
Huile sur panneau
A vue 28 cm
x 38 cm
Signé en bas à gauche Abel Betram Paris.