Paul MATHIEU (1872-1932)

Lot 506
4 000 - 6 000 €

Paul MATHIEU (1872-1932)

Le port de Zeebrugge Huile sur toile
A vue 60,5 cm
x 81,5 cm
Signé en bas à droite Paul Mathieu.