Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 110
100 - 150 EUR
Result : 220 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)

Les pêcheurs n°3. Le soir Huile sur toile 80 x 100 cm Signé et daté en bas à droite A.Pollier 1964 Titré, daté et contresigné Les pêcheurs n°3. Le soir, juillet 1964, Andrée Pollier