Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 105
150 - 200 €
Result : 120 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

L'étang Huile sur toile 100 x 73 cm Signé en bas à droite A Pollier 1967 Contresigé, daté et titré au dos