Albert POIZAT (né en 1940)

Lot 12
200 - 300 €
Result : 200 €

Albert POIZAT (né en 1940)

Compositions Lot de 4 gouaches et pastel 50 x 65 cm chaque Tous signés et datés A. Poizat 82