Albert POIZAT (né en 1940)

Lot 2
200 - 300 EUR
Result : 400 EUR

Albert POIZAT (né en 1940)

Compositions: 8, 8A, 8E, 32A, 33A, 33B, Lot de 6 oeuvres à l'encre et gouache 38 x 30 chaque Toutes signées A Poizat et titrées, trois datées 82