Michel KIKOINE (Rechytsa 1892- Cannes 1968)

Lot 150
15 000 - 20 000 €

Paysage Huile sur toile 81 x 65 cm Signé en bas à bas à droite Kikoine Porte au dos la mention manuscrite Kikoine 1922