David Ossipovitch WIDHOPFF (Odessa 1867 - Saint Clair sur Epte 1933)

Lot 130
1 500 - 2 000 €
Result : 2 500 €

La cueillette des pommes Huile sur toile d'origine 61 x 93 cm Signé en bas à gauche D.O Widhopff