Elisee MACLET (Lyons en Santerre 1881- Paris 1962)

Lot 107
1 500 - 2 000 EUR
Result : 2 000 EUR

Place Saint Blaise à St Germain de Charonne Huile sur carton 65 x 46 cm Signé en bas à gauche Maclet Porte au dos l'indication manuscrite Place Saint Blaise à St Germain de Charonne