Victor GILBERT (Paris 1847 - 1933)

Lot 24
2 000 - 3 000 EUR
Result : 3 200 EUR

La toilette Huile sur toile d'origine 46 x 38 cm Signé en bas à droite V. Gilbert Porte sur le châssis l'indication manuscrite V. Gilbert La toilette Porte la marque au pochoir du marchand de toiles peu lisible Latouche à Paris