Lot 50
250 - 300 EUR
Result : 367 EUR

Jean CALOGERO (Catane 1922 - 2001)
Scène de théâtre, remparts, lagune
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche Jean Calogero